Луч интеграция Пермьэнергосбыт

Луч интеграция Пермьэнергосбыт

О компании

Компания ООО "Луч интеграция" успешно работает на российском рынке уже несколько лет. Мы занимаемся производством и внедрением на предприятии приборов и аппаратуры для измерения электрических величин или ионизирующих излучений на базе протокола LPWAN. LPWAN это современная беспроводная технология передачи данных, дословно расшифровывается как "энергоэффективная сеть дальнего действия". Она используется для удалённого сбора данных с датчиков, контроллеров, счётчиков, сенсоров и другого подобного оборудования. 

Наши клиенты это водоканалы и муниципалитет, промышленные предприятия и застройщики, управляющие компании и прочие коммерческие организации, которые желают иметь чёткую и ежесекундно актуальную информацию о собственном энергопотреблении и энергоэффективности. 

Работа "Луч Интеграция"

Мы осуществляем комплексную пошаговую интеграцию систем телеметрии и приборов учёта в уже имеющуюся систему энергетики предприятия. Наши производственные мощности позволяют изготавливать 120 тысяч устройств в месяц. И мы используем современное инновационное программное обеспечение для автоматизированной телеметрии данных. Данные со всех интегрированных устройств собираются на одной станции. Площадь покрытия от базовой станции до 25 км. При необходимости можно увеличить количество антенн. 

Благодаря всему этому наши клиенты могут видеть показания всех интегрированных в систему приборов учёта и мониторинга в режиме реального времени. А также имеется обратная связь. Оповещение о вскрытиях или попытках установки систем обмана счётчика. Есть возможность удалённого управления устройствами, в частности отключение должников. 

В своём Личном кабинете пользователь получает доступ для сверки показаний приборов учёта. Мы можем формировать отчёт в необходимом заказчику формате, осуществлять выгрузки в XLS, CSV. Сводим, настраиваем и считаем баланс ресурсов по МКД, кварталу или городу. Также есть возможность внедрения систем API для совмещения и интеграции друг в друга различных приложений и программного обеспечения заказчика. 

Преимущества "Луч"

Благодаря профессиональной команде инженеров, энергетиков и разработчиков, а так же богатому накопленному опыту мы предоставляем нашим клиентам самые качественные услуги в этой сфере. 

  • Высокий уровень функциональности

Удалённый учёт, контроль и управление энергоресурсами. Универсальный протокол для всех устройств систем даёт максимизацию скорости работы. Удобный личный кабинет клиента со всем необходимым функционалом. Полное соответствие федеральному закону 522-ФЗ от 27.12.2018 года. 

  • Качественный приём/передача данных

Благодаря протоколу LPWAN контроль и управление данными осуществляется в отсутствии сигнала GSM. Также этот вид связи обладает высокой проникающей способностью. Гарантируется работа даже при плотной застройке, в подвалах или на пересеченной местности. 

  • Масштабирование

Площадь покрытия от одной антенны базовой станции до 25 км с возможностью установки дополнительных антенн. Развёртывание и подключение устройств осуществляется по системе Plag&Play. Есть возможность подключения по нескольким протоколам беспроводной связи. 

  • Низкая стоимость

Наличие собственного производства под собственным бредом позволяет клиенту получать изделия от завода изготовителя без участия посредников. Это значительно снижает цену в сравнении с аналогами. Отсутствует абонентская плата за связь с каждым абонентом. Низкая стоимость монтажа и энергопотребление связующего оборудования и конечных устройств. 

  • Программное обеспечение

Производим интеграцию с программным обеспечением для всех видов промышленности, энергетики и ЖКХ. Объединяем разные решения для учета, мониторинга и ведения статистики. Открытый протокол данных. 

  • Безопасность по ГОСТ

Мы используем 256-битный ключ для шифровки передачи данных. Это самый надёжный и современный способ шифрования. Для его взлома современным супер компьютерам потребуется несколько миллионов лет. Расшифровка и хранение данных осуществляется в специализированных дата-центрах.